Четверг, 28.03.2024, 21:34
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2014 » Февраль » 19 » Мышечный гипертонус
    11:16
     

    Мышечный гипертонус

    Как быть, когда болит спина и кости ломит?

    У кого из нас хоть раз в жизни не болели мышцы, позвоночник или суставы? Очень мало кто может похвастаться идеальным состоянием мышечной системы. А проблемы в мышцах обязательно приведут человека к болям. Этот процесс ускоряется стрессами, отрицательными эмоциями, недостатком движения и неправильным питанием.

    Как только человек осознал, что надо лечиться, возникает серьезный вопрос - где и как? Ведь сейчас существует очень много средств. Предлагаются магнитные пояса, мази, лекарства, массажеры, лазеры и т.д. Всего и не перечислишь. И здесь надо сразу сказать, что все названное помогает только на начальной стадии болезни. И то - наполовину. Все эти средства снимают воспалительный процесс, не снимая причины болезни, тем самым обрекая человека на большие страдания в будущем.

    Единственный надежный способ уберечься от этого - квалифицированная мануальная терапия.

    Но к кому пойти? Этот вопрос очень важен, так как в мануальной терапии все решает опыт, талант, руки и методика. Можно смело рекомендовать метод, который исцелил многих пациентов. Он называется шиацу. Это японская методика шиацу, признанная во всем мире как наиболее надежная и мягкая. Она сочетает в себе точечный массаж, позволяющий глубоко воздействовать на мышечную систему, снимать спазмы, закрепощения, стимулировать работу внутренних органов, и японский вид мануальной терапии, позволяющий исправить деформации и смещения позвоночника. Настоящим мастером этой методики признан Игорь Евгеньевич Заика. Ведущий специалист центра мануальной терапии, кандидат медицинских наук буквально дарит вторую жизнь своим пациентам.

    Просмотров: 416 | Добавил: crupleass | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz