Пятница, 19.04.2024, 21:39
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2014 » Январь » 9 » Межпозвоночная грыжа лечение в Германии
    09:44
     

    Межпозвоночная грыжа лечение в Германии

    Межпозвоночная грыжа лечение в Германии

    Лечение грыжи позвоночника в Германии

    Боли в спине – частая проблема, как для спортсменов, так и для обычных людей. Физические нагрузки, тренировки или наоборот малоподвижный образ жизни, лишний вес – все это способно привести к остеохондрозу и к образованию межпозвоночной грыжи. К сожалению, редкие пациенты начинают лечить межпозвоночную грыжу сразу, в то время как эффективное малоинвазивное (без операции) лечение грыжи позвоночника (межпозвоночного диска), которое широко практикуют в клиниках Германии, возможно именно на начальных стадиях заболевания.

    Долгое время в нашей стране пациенты с межпозвоночной грыжей вынуждены были отказываться от привычного образа жизни и постоянно терпеть боли в спине. Но сейчас есть способ решить эту проблему. Наши клиники предлагают вам безоперационное и хирургическое лечение межпозвоночной грыжи в Германии, в том числе с использованием новейших малоинвазивных (без операции) методов. Современные методики лазерной хирургии, самое лучшее оборудование и высокая степень профессионализма врачей - позволяют добиваться хороших результатов даже в самых сложных ситуациях. Для определения стадии заболевания и выбора методов лечения межпозвоночной грыжи, без операции или с применением лазера, необходимо обратиться к нашим врачам-специалистам, которые завоевали свое признание не только в Германии, но и в других странах мира. При осмотре доктор предложит вам пройти обследование опорно-двигательного аппарата, которое позволит выявить картину течения заболевания, и по результатам диагностики даст оптимальные варианты лечения.

    Мы предлагаем лечение в Германии грыжи:

    • обследование позвоночника для постановки диагноза
    • лечение межпозвоночной грыжи без операции
    • межпозвоночная грыжа - лечение лазером
    • удаление межпозвоночной грыжи лазером
    • операция по удалению межпозвоночной грыжи (малоинвазивная)
    • профилактику протрузий
    • реабилитацию после операции

    Наши центры лазерной хирургии в Германии используют только новые и современные методики хирургического лечения и удаления грыж межпозвоночных дисков. Лечение грыжи межпозвоночного диска лазером позволяет стимулировать естественный рост хрящевой ткани. Вся операция по удалению межпозвоночной грыжи в клинках Германии длится около часа и не требует наркоза, что позволяет добиться максимально эффективных результатов лечения. Лечение грыжи межпозвоночного диска лазером хорошо переносится, и позволяет помогать пациентам молодого и старшего возраста.

    Наши клиники, специализирующиеся на лечении и удалении межпозвоночной грыжи в Германии располагают комфортными палатами для проживания пациентов, где вам будет обеспечен полноценных уход и отдых по оптимальным ценам. Мы приглашаем всех, кто устал жить с болями в спине. Приходите к нам, мы откроем вам радость здоровой жизни!

    Вернуться к разделу Лечение позвоночника
    Просмотров: 551 | Добавил: crupleass | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz