Вторник, 16.04.2024, 23:10
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2014 » Февраль » 14 » Как лечить?Чем лечить?Народные средства от всех б
    07:11
     

    Как лечить?Чем лечить?Народные средства от всех б

    grugaМежпозвоночная грыжа — это заболевание, которое характеризуется смещением пульпозного ядра межпозвоночного диска, следствием такого процесса является разрыв фиброзного кольца.

    Часто встречается грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника, в шейном отделе межпозвонковые грыжи бывают редко. Ещё более редкий случай если возникнет грыжа в грудном отделе позвоночника.

    Перед тем, как приступать к лечению, естественно, вам нужно пройти обследование, чтобы определить причину возникновения грыжи и как можно быстрее начать её устранение. Кроме медикаментозных методов население использует те средства, которые нам дарит сама природа. Исследование с помощью магнитно-резонансной томографии.

    Народные методы используются параллельно с основным медикаментозным лечением, но в любом случае перед лечением необходимо проконсультироваться с специалистом. Народным методом номер один может стать массаж с смеси пихтового масла и масла мумие. На 100 граммов меда используют 1 капсулу мумие.

    Растворяют одну таблетку мумие в чайной ложке кипяченой воды мед и мумие смешивают. Перед массажем необходимо нанести на позвоночник больного пихтовое масло и втереть его, затем нанести мазь из меда и мумие. После массажа необходимо убрать остатки мази и укутать спину, перед этим можно натереть позвоночник согревающей мазью или настойкой сабельника. О других народных методах лечения межпозвонковой грыжи Вы узнаете в новых публикациях.

    Для комфорта и отличного самочувствия Вам понадобиться уютное и приятное место в Вашем доме, тогда и спина и позвоночник будут реже болеть и приносить дискомфорт. Листайте каталог диванов с ценами на сайте evald.ru и выбирайте для себя и своей семьи диваны комфортные, удобные, классические или в стиле модерн. Ваш дом и Ваше здоровье всегда будет на высоте с качественной мебелью.

    HTML версия: Текстовая версия: Ссылка на статью:

    Просмотров: 386 | Добавил: crupleass | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz