Пятница, 19.04.2024, 21:06
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2013 » Январь » 19 » Лечение грыж позвоночника на мертвом море
    07:14
     

    Лечение грыж позвоночника на мертвом море

    Мертвое море — аппаратное вытяжение при грыже шейного отдела позвоночникаЛечение грыж позвоночника - одна из самых актуальных и первостепенных задач, которые современная медицина ставит перед собой. Позвоночник человека сегодня не настолько защищен от внешнего на него воздействия. Мышцы спины человека, несущие основную распредилительную нагрузку на все отделы позвоночного столба, значительно утрачивают свой объём и силу, а значит, снижается и прочность самого мышечного корсета. В последствии, с годами, вследствие преобладания естественных дегенеративных процессов в организме и увеличения массы тела, изменяется нормальная осанка, что приводит к смещению позвонков, а с ними и дисков.

    Это, в свою очередь,ведет к неправильному распределению нагрузки на межпозвонковые диски. Диск комперессионно выдавливается между позвонками (протрузия, выпадение), далее при увеличении нагрузки или в момент резкого подъема тяжести его тонкая оболочка не выдерживает компрессионного давления, и повреждается, с последующим выходом более мягкой субстанции (ядра) в просвет спиномозгового канала (грыжа).

    Боли, характерные для протузии и грыжи дисков позвоночника, чаще всего имеют различную степень выраженности — хронические или острые, отдающие или не отдающие в конечности, с нарушениеми чувствительности по ходу нерва .Эти изменения влияют на качество жизни пациента.

    В Dead Sea Clinic на протяжении длительного времени нарабатывалась методика, дающая пациенту реальную помощь в восстановлении утраченного статуса позвоночного столба до максимально физиологически возможного, без оперативного вмешательства.

    Мертвое море — грыжа поясничного отдела позвоночника На сегодняшний день специалистами Dead Sea Clinic, под непосредственным руководством профессора по реабилиталогии на Мертвом море Михаила Ривкина, сформирован комплес процедур, состоящий из уникального аппаратного лечения в строго определенной последовательности, который во многих случаях избавляет пациента от болей в спине, не прибегая к оперативному лечению.

    По рекомендации специалистов, пациенты, получившие лечение в центральной клинике на Мертвом море, призжают повторно уже только для дальнейшего закрепления полученного эффекта от применяемой терапии.

    Просмотров: 420 | Добавил: crupleass | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz